Поиск по сайту
Деньги
23.03.2017 15:30

«Дом.ru» получил награду за работу с молодыми специалистами

Оператор представил проект Совет молодых специалистов (СМС), который запущен в компании в июле 2016 года.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

Проект телеком-оператора «Дом.ru» победил на всероссийском конкурсе Graduate Awards в номинации «Программа по работе с молодыми специалистами». Об этом сообщает пресс-служба оопертотора.

Graduate Awards определяет лучшие российские проекты по работе с выпускниками и молодыми специалистами. В этом году конкурс прошел в пятый раз и собрал 35 проектов, которые оценивались в 3 номинациях.

«Дом.ru» представил проект Совет молодых специалистов (СМС), который запущен в компании в июле 2016 года. В работе совета участвуют более 600 сотрудников младше 30 лет, каждый третий из них – входит в кадровый резерв компании. Каждый специалист СМС работает над проектами бизнес-, социальной или информационной направленности, лучшие идеи реализуются. Во встречах СМС участвуют топ-менеджеры компании.

«Задача СМС – помочь развить и профессиональный, и человеческий потенциал. Любой участник совета может предложить проект заданной тематики и, защитив его, участвовать в реализации. Работа строится с использованием Agile-методов – гибкой методологии разработки, что помогает  создавать и внедрять в компании кросс-функциональные проекты», – рассказывает директор по персоналу и организационному развитию «Дом.ru» Тимур Рамазанов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений