Поиск по сайту
Деньги
29.12.2016 16:21

В Волго-Вятском банке Сбербанка завершилась акция для владельцев банковских карт

Всего в акции приняло участие около 50 тыс. человек.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru - В Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк подвели итоги акции для физических лиц «Оплачивайте безналично покупки и услуги ЖКХ картой Сбербанка». Два победителя из Владимирской области и один из Нижнего Новгорода получили денежные подарки - 50 тыс. руб. каждый, а еще 500 участников получили по 1000 руб. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Всего в акции приняло участие около 50 тыс. человек. Напомним, что акция проводилась на территории Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, республик Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Чувашия. Клиенты, совершившие безналичные операции в торгово-сервисной сети* или оплатившие безналичным способом с помощью банковской карты ПАО Сбербанк жилищно-коммунальные услуги на общую сумму не менее 5 000 (пяти тысяч) рублей 00 копеек, приняли участие в акции и получили возможность выиграть один из  денежных подароков.

Подробная информация - на сайте Сбербанка в разделе Выгодно для вас.

*под торгово-сервисной сетью понимаются предприятия и организации, имеющие торговые соглашения/договора на обслуживание расчетов по операциям с банковскими картами ПАО Сбербанк.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений