Поиск по сайту
Деньги
05.12.2016 11:13

Саровбизнесбанк представил две карты с кэшбэком

Линейка дебетовых карт Саровбизнесбанка и бонусные программы, которые по ним действуют, получили обновление.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru - Теперь все клиенты, оформившие с 1 декабря 2016 года карты #ВпередЗаНижний Visa Gold и «Мир Премиальная», смогут вернуть часть потраченных средств. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Владельцы карт получат кэшбэк 1% от суммы каждой покупки при оплате товаров и услуг в магазинах и интернете. Услуга предоставляется бесплатно, подключение не требуется.

Кроме этого, по кобрендовой карте Саровбизнесбанка и баскетбольного клуба «Нижний Новгород» #ВпередЗаНижний продолжают действовать все привилегии, предоставляемые по программе лояльности платежной системы Visa для премиальных карт. Владельцы карт смогут также принять участие в розыгрышах призов и мероприятиях баскетбольного клуба.

«Теперь клиенты нашего банка могут выбрать карту и бонусную программу на свой вкус и исходя из своих потребностей: с милями, с процентом на остаток средств, с кэшбэком. По всем картам Саровбизнесбанка можно получить скидку при покупке товаров и услуг в компаниях-участниках дисконт-клуба, а расплачиваясь картой до конца уходящего года, их владельцы имеют возможость выиграть билеты в кино на премьерные показы», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Стоимость годового обслуживания карты #ВпередЗаНижний — 1 200 рублей, «Мир Премиальная» — 800 рублей. Подать заявку на получение карты можно в офисах или на сайте Саровбизнесбанка.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений