Поиск по сайту
Деньги
01.12.2016 15:39

Сбербанк подарил нижегородцам 15-метровую новогоднюю елку

В минувшие выходные главный символ приближающегося Нового года – пушистая красавица-елка – заняла свое почетное место на одной из центральных площадей Нижнего Новгорода – пл. Горького.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru - Такой замечательный подарок преподнес жителям и гостям города Волго-Вятский банк Сбербанка России. Искусственная ель высотой 15 метров украшена светящимися кубышками, которые, как известно, являются неотъемлемой частью бренда Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Место выбрано неслучайно. По решению городских властей, в этом году пл. Горького станет одним из центров праздничных гуляний. С 24 декабря по 6 января здесь развернется шумная новогодняя ярмарка, будут оборудованы интерактивные площадки мастер-классов и фотозоны. Кроме того, в новогоднюю ночь нижегородцев будет ждать захватывающая шоу-программа и праздничный фейерверк.

«Новый год – любимый праздник детей и взрослых. Он пахнет мандаринами, имбирными пряниками и, конечно, елью. Каждый год мы все с нетерпением ждем новогоднего чуда: подарков, счастливых перемен в жизни, увлекательных приключений. Сбербанк приближает наступление праздника. Традиционно мы начинаем украшать свои офисы новогодней атрибутикой с середины ноября. А в этом году с удовольствием вносим свой вклад в создание предновогодней атмосферы в масштабах города», - отметил вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Петр Колтыпин.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений