Поиск по сайту
Деньги
25.11.2016 10:56

ВТБ развивает сотрудничество с ГК «АШАН»

Аккредитив предоставлен в рамках проекта по покупке земельного участка.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - Банк ВТБ в третьем квартале 2016 года предоставил группе компаний «АШАН» две банковских гарантии платежа и один аккредитив. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Общая сумма выдач превысила 1,13 млрд рублей. Аккредитив предоставлен в рамках проекта по покупке земельного участка, обе гарантии выпущены для обеспечения платежных обязательств по приобретению объектов недвижимости для открытия новых магазинов.

Член правления Виктория Ванурина отметила: «Мы с 2012 года плодотворно сотрудничаем с компаниями группы, предоставляем им расчетные и документарные продукты. Используя транзакционные продукты банка ВТБ, «Ашан» может наращивать объемы своего бизнеса без отвлечения средств из оборота».

Для справки:
Группа компаний «АШАН» – один из крупнейших в мире операторов розничных сетей. В России сеть появилась с 2002 года и представлена магазинами «АШАН Гипермаркет» и «АШАН Супермаркет». На данный момент общее число магазинов в России превысило 200, из которых более 96 гипермаркетов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений