Поиск по сайту
Деньги
11.11.2016 14:59

В Нижнем Новгороде пройдет конференция для предпринимателей по госзакупкам и тендерам

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru -

Журнал National Business – Нижний Новгород организовал конференцию «Повышение эффективности бизнеса при участии в госзакупках и тендерах», которая пройдет 17 ноября с 10 до 12 часов в отеле Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center (ул. Ильинская, 46).

Основные темы и спикеры конференции:

1.      Итоги закупочной деятельности Правительства Нижегородской области в 2016 году. Планы по госзакупкам на 2017 год. Министр экономики и конкурентной политики Нижегородской области Норенков Игорь Николаевич.

2.      Работа Законодательного собрания Нижегородской области по повышению доступности госзаказов для предприятий малого и среднего бизнеса. Председатель комитета по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства топливно-энергетического комплекса Законодательного собрания Нижегородской области Шавин Олег Борисович.

3.      Финансовое обеспечение компаний при участии в госзакупках и тендерах. Управляющий ФКБ «Юниаструм Банк» в г. Н. Новгород Баранник Юлия Геннадьевна.

4.      Основные правила работы на электронных торговых площадках. Типичные проблемы малого и среднего бизнеса при участии в электронных госзакупках и тендерах Руководитель нижегородского представительства АО «Единая электронная торговая площадка» Макарова Мария Агафоновна.

5.      Особенности участия малого и среднего бизнеса в закупках в соответствии с нормами №223-ФЗ и №44-ФЗ. Руководитель учебного центра Ассоциации электронных торговых площадок Тарасов Александр Александрович.

6.      Возможности получения полной и достоверной информации об особенностях профильного законодательства и репутации госзаказчика или крупной компании при подготовке к участию в тендере. Директор коммерческого департамента Ассоциации электронных торговых площадок Андрей Семенов.

Генеральный партнер конференции КБ «Юниаструм Банк»

Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации: (831) 422-42-63, [email protected] или http://businessrost.ru/business_events/konferentsiya-nizhegorodskikh-predprinimateley-kak-povysit-ef...

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений