Поиск по сайту
Деньги
10.11.2016 11:19

Сбербанк организовал конференцию для органов власти Нижегородской области по управлению эффективностью деятельности

В ней приняли участие более 100 представителей органов власти: руководителей министерств, глав районов области и муниципалитетов.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru - Повышение эффективности деятельности – один из трендов современной системы управления как на государственном, так и на региональном уровне. Неслучайно именно этой теме была посвящена совместная конференция Сбербанка и Правительства Нижегородской области, которая состоялась 9 ноября. В ней приняли участие более 100 представителей органов власти: руководителей министерств, глав районов области и муниципалитетов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

С приветственным словом к участникам конференции обратились губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и заместитель председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Котлячков.

«Как известно, Сбербанк является не только одним из самых мощных финансовых институтов страны, но и лидером в области внедрения современных сервисов и реализации крупнейших инновационных проектов. Похвально, что банк не скрывает эти успешные начинания внутри системы, а старается тиражировать их в другие отрасли», - отметил Валерий Шанцев.

«Сбербанк всегда готов делиться с партнерами накопленным опытом в сфере эффективного управления и внедрения новых технологий. В ряде регионов мы уже провели аналогичные встречи и получили положительный отклик. Банк намерен продолжить серию встреч подобного формата, сосредоточиваясь на углубленном изучении отдельных тем, например, эффективным управлением персоналом», - подчеркнул Алексей Котлячков.

В рамках конференции спикеры Сбербанка делились опытом в области регулярного менеджмента, установки и контроля KPI, кадрового администрирования и т.д.

По итогам конференции участники подтвердили ее практическую пользу и реальную возможность применения опыта Сбербанка в ежедневной работе органов власти.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений