Поиск по сайту
Деньги
10.10.2016 17:12

«Ростелеком» подключил телекоммуникационные услуги сети фитнес-клубов X-fit

Гости и посетители клуба теперь могут воспользоваться скоростным беспроводным подключением к сети Интернет по технологии Wi-Fi.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - «Ростелеком» предоставил комплекс современных телекоммуникационных услуг  двум спортивным клубам сети X-fit - в Ленинском и Сормовском районах Нижнего Новгорода. Высокоскоростной интернет, цифровое интерактивное телевидение  и облачный сервис «Новая телефония» подключены клиенту на основе волоконно-оптической технологии.

Гости и посетители клуба теперь могут воспользоваться скоростным беспроводным подключением к сети Интернет по технологии Wi-Fi. Это позволит им слушать интернет-радио со своих гаджетов во время занятий в тренажёрном зале или использовать специальные интернет-приложения, такие как «Runkeeper», «Workout trainer», «Endomondo Sports tracker» и другие, отслеживающие тренировку в режиме реального времени.

Кроме этого, членам клуба стал доступен популярный сервис «Ростелекома» «Интерактивное ТВ» с пакетом «Публичный light», включающим более 50-ти каналов в цифровом качестве на русском и иностранном языках, в том числе ориентированных на спортивную тематику. Функция перемотки, архива передач и постановки на паузу сделают просмотр телепрограмм максимально комфортным и доступным в любое время.
Для администрации и сотрудников фитнес-клуба подключен облачный сервис «Новая телефония», представляющий собой виртуальную АТС с многоканальными городскими номерами, короткой внутренней нумерацией и набором дополнительных полезных функций, среди которых  сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии и приветствия, переадресация, голосовая почта.

«Услуги связи от компании «Ростелеком» помогут нам осуществлять коммуникации с партнерами и клиентами на новом, более качественном уровне, а также работать с различными объемами информации, не беспокоясь при этом о надёжности защиты данных. Надеюсь, что в будущем наше взаимодействие с компанией будет только расширяться.», – отметила руководитель отдела по рекламе и маркетингу сети фитнес-клубов X-fit Марина Палавина.

Сеть клубов X-fit работает на рынке фитнес-услуг в Нижнем Новгороде с 2008 года и предлагает клиентам программы по направлениям: фитнес, функциональный и силовой тренинг, занятия для детей и их родителей «Мама+Я», а также услуги студии красоты и кафе Green-bar.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений