Поиск по сайту
Деньги
03.10.2016 13:31

Клиенты Саровбизнесбанка смогут получить три месяца бесплатного расчетно-кассового обслуживания

Акция действует для корпоративных клиентов, оформивших зарплатный договор в период с 1 октября до 31 декабря.
Нижний Новгород. 03 октября. NewsRoom24.ru - Преимущество зарплатного проекта в Саровбизнесбанке — скорость обслуживания. Зачисление заработной платы на карты не превышает одного часа с момента поступления в банк реестра выплат и денежных средств. Благодаря собственному центру персонализации карт, время запуска проекта от подписания договора до выдачи карт сотрудникам занимает всего несколько дней. Собственный процессинговый центр обеспечивает бесперебойное и качественное обслуживание карточных счетов.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, воспользовавшимся предложением, будет бесплатно открыт расчетный счет и предоставлено три месяца бесплатного операционного обслуживания счета и интернет-банка.

«Мы позиционируем зарплатный проект, как набор сервисов для комфортного ведения бизнеса. Удобно, когда все услуги предприниматель получает в одном месте: расчетно-кассовое обслуживание, эквайринг, инкассацию. Клиентам, которые доверили нам обслуживание своего бизнеса, мы готовы предложить кредитные продукты на специальных условиях», — рассказал вице-президент Саровбизнесбанка Алексей Ливен.

Подробные условия предложения можно узнать в любом офисе, обслуживающем корпоративных клиентов, или в контакт-центре, позвонив по телефону 8-800-555-56-62.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений