Поиск по сайту
Деньги
26.04.2016 10:12

Банк «ГЛОБЭКС» проводит акцию по открытию пластиковых карт с начислением процентов на остаток собственных денежных средств

В акции принимает участие вся линейка дебетовых карт, в том числе и зарплатных.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru -

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) проводит акцию по открытию пластиковых карт с начислением процентов на остаток собственных средств. Клиенты, открывшие карточные счета в рублях в период с 1 апреля по 1 октября 2016 года, получают карты с ежемесячным начислением 6% годовых на остаток собственных денежных средств. В акции принимает участие вся линейка дебетовых карт, в том числе и зарплатных, по которым отсутствует комиссия за снятие наличных в банкоматах любых банков на территории РФ.

Процент на остаток будет начисляться без дополнительных ограничений весь срок действия карточного договора.

«Изменение поведенческой модели клиентов с потребительской на сберегательную подсказывает банкам предлагать рынку накопительные продукты и сервисы. Наше предложение обладает несомненным преимуществом для клиентов – отсутствием ограничений по суммам, оборотам и остаткам, т.е. клиентам будут гарантированы 6% на остаток», – отметил Тимур Губайдулин, начальник Управления по развитию карточных продуктов банка «ГЛОБЭКС».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений