Поиск по сайту
Деньги
09.10.2015 21:08

Ведущие компании Австрии провели в Нижнем Новгороде переговоры с нижегородскими партнерами

Город успешно развивает разносторонние связи с Австрией с 1993 года.
Нижний Новгород. 09 октября. NewsRoom24.ru -

Нижний Новгород посетили члены австрийской бизнес-миссии. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Восемь ведущих компаний Австрии представили свои разработки: высокотехнологичное оборудование для машиностроения и металлообработки, оборудование для пищевой промышленности (мясопереработка и переработка молока, производство напитков), автоматизированную систему управления технологическим процессом, трубопроводную арматуру, системы пожарной сигнализации, шторные ленты, услуги проектирования и инжиниринга и логистики.

Напомним, что город успешно развивает разносторонние связи с Австрией уже в течение достаточно длительного времени. Прочной основой взаимовыгодного сотрудничества являются побратимские отношения между Нижним Новгородом и Линцем, установленные в 1993 году.

«У муниципалитета накопился солидный опыт проведения экономических презентаций, бизнес-миссий, круглых столов в стране и за рубежом. И мы со своей стороны готовы оказывать содействие предприятиям и предпринимателям в дальнейшем укреплении и развитии деловых связей», - заявила на церемонии открытия председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Елена Мишина.  

В рамках мероприятия прошли бизнес-встречи представителей австрийских компаний и нижегородских предприятий.

Подводя итоги деловых переговоров, стороны выразили уверенность в необходимости проведения подобных мероприятий, поскольку они способствуют улучшению делового климата, поиску новых партнеров, а также являются эффективным инструментом расширения инвестиционных возможностей Нижнего Новгорода и повышения его экономического потенциала.   

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений