Поиск по сайту
Деньги
08.04.2015 16:20

Tele2 и Тинькофф Банк выпустили совместную кредитную карту

Выгодные условия по карте позволят абонентам оператора копить баллы за совершенные покупки и практично их использовать для компенсации стоимости услуг и товаров в салонах Tele2.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и инновационный онлайн-провайдер розничных финансовых услуг Тинькофф Банк объявляют о запуске бонусной кредитной карты «Tele2-Tinkoff». Об этом сообщает пресс-служба Теле2.

Выгодные условия по карте позволят абонентам оператора копить баллы за совершенные покупки и практично их использовать для компенсации стоимости услуг и товаров в салонах Tele2.

С апреля 2015 года клиентам Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области доступна бонусная кредитная карта Tele2-Tinkoff, оснащенная технологией бесконтактных платежей PayPass. В рамках проекта Тинькофф Банк предлагает особые условия и тарифы на обслуживание кредитных карт для абонентов Tele2:

·         бесплатный выпуск карты;

·         годовое обслуживание – 590 рублей;

·         процентная ставка кредита на покупки в салонах связи Tele2 – 19,9%;

·         максимальный кредитный лимит – 300 000 рублей;

·         беспроцентный период на покупки – 55 дней;

·         300 баллов – приветственный бонус после первой покупки.

При покупке в салонах связи Tele2 и при пополнении баланса мобильного телефона клиентам начисляются бонусы в размере 3% от общей суммы платежа, за все остальные покупки – бонусы в размере 1%. Один бонусный балл равен одному рублю РФ. Накопленные бонусы можно потратить на покупки в салонах связи Tele2 или для пополнения счета любого номера Tele2.

Кроме того, держателям карт «Tele2-Tinkoff» не придется посещать офисы банка или Tele2 – обслуживание банковской карты полностью дистанционное. Пополнить счет кредитной карты можно с помощью карт любого банка через специальную форму на сайте Тинькофф Банк, в интернет-банке, через мобильное приложение или у партнеров банка – «Евросети», «Связного», «Qiwi», «Почты России» и других (ближайшие пункты пополнения карты можно уточнить на сайте www.tinkoff.ru).

Для получения карты необходимо заполнить анкету на сайте creditcard.tele2.ru. После рассмотрения заявки сотрудники Тинькофф Банка подберут индивидуальный тариф и договорятся о времени и месте получения карты.

Подробная информация о кредитной карте Tele2-Tinkoff и условия обслуживания абонентов Tele2 доступны на сайте: creditcard.tele2.ru

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений