Поиск по сайту
Деньги
06.04.2015 10:25

Реклама нижегородского Tele2 признана резонансной

Компания Tele2 удовлетворена решением УФАС по Нижегородской области не возбуждать дело об административном правонарушении по факту жалобы на рекламу тарифного плана «Оранжевый».
Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, удовлетворен решением УФАС России по Нижегородской области по применению законодательства о рекламе. Антимонопольный орган принял решение не возбуждать дело об административном правонарушении по факту жалобы на рекламу оператора. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Компания Tele2 удовлетворена решением УФАС по Нижегородской области не возбуждать дело об административном правонарушении по факту жалобы на рекламу тарифного плана «Оранжевый». Основная цель рекламных сообщений оператора – «Звездочки – трюк афериста, а с этим тарифом все чисто», «Тариф не кусается, когда услуги тайком не подключаются», «Мелкий шрифт в рекламе деньги съедает. А у нас обманов таких не бывает» направлена на информирование абонентов о тарифах и услугах, а также о понятной и прозрачной системе тарификации. Этот принцип заложен в коммуникационной платформе Tele2 и является ключевым при реализации рекламных кампаний.

Компания также приняла к сведению рекомендации консультативно-совещательного органа при УФАС России по Нижегородской области - Экспертного совета, касающиеся рекламы тарифа «Оранжевый».

В апреле 2014 года Tele2 перешла на новую рекламную платформу «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Компания полностью поменяла свой образ в рекламе и рекламные слоганы. Яркие и самобытные образы, применяемые для донесения до аудитории ключевых сообщений, по традиции вызывают широкий общественный резонанс.

Наряду с коммуникационной платформой компания также обновила линейку тарифов и усовершенствовала подход к обслуживанию абонентов. Tele2 всегда информирует своих клиентов обо всех условиях оказания услуг. Прозрачные и понятные правила тарификации и описания тарифов позволяют абонентам платить только за тот объем услуг, который они сами выбрали, и избегать необоснованных трат на мобильную связь.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений