Поиск по сайту
Безопасность
24.11.2021 17:16

126 протоколов составлено за нарушения по COVID-19 в нижегородских кафе и магазинах

Всего было проведено 3,4 тысячи проверок.
Нижний Новгород. 24 ноября. NewsRoom24.ru -
Проверки соблюдения эпидемиологических требований прошли в более 3,4 тысячи точек торговли и общепита Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.

Рейды во всех районах региона прошли на рабочей неделе с 15 по 19 ноября. Как рассказали в министерстве торговли, больше всего проверок прошло в Богородском муниципальном округе – 213.

По результатам проверок было составлено 126 протоколов о нарушении противокоронавирусных мер. Все протоколы передали в суд.

Всего же с начала года в Нижегородской области прошло более 133 рейдов по соблюдению мер безопасности в условиях пандемии. Их результатом было составление около 3,3 тысяч протоколов о нарушениях.

Как напомнили в правительстве, за нарушения указа «О введении режима повышенной готовности» нижегородцам грозит штраф до 30 тысяч для граждан, до 50 тысяч – для должностных лиц и ИП, и до 300 тысяч – для юридических лиц.

Напомним, ранее сообщалось о 57 предупреждениях, которые получили нижегородские ТЦ и кафе после проверок на прошлой неделе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений