Поиск по сайту
Безопасность
21.09.2021 13:21

Огромная яма образовалась у школы на Пермякова в Нижнем Новгороде

Нижегородцы боятся за безопасность детей.
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru -
Жители Автозаводского района в Нижнем Новгороде пожаловались на открытый котлован рядом со школой №125. Об этом рассказали в нижегородском отделении Общероссийского народного фронта.

Огромная яма на улице Пермякова образовалась из-за ремонта теплотрассы. По словам местных жителей, место работ плохо ограждено, в то время как мимо постоянно ходят школьники.

Активисты ОНФ подтвердили опасность котлована – во ограждении разрытого участка зияют дыры, через которые легко можно пролезть или случайно провалиться в яму. По вечерам «земляная ловушка» может угрожать не только детям, но и любому неосторожному прохожему.

Активисты направили обращение в управление административно-технического контроля администрации Нижнего Новгорода. От чиновников требуют заставить ремонтную организацию поставить безопасные ограждения.

Напомним, в марте этого года страшное происшествие произошло с девушкой из Дзержинска. Студентка провалилась в яму с кипятком, получив 75% ожогов тела. Почти что смертельная ловушка образовалась из-за коммунальной аварии.

Фото: нижегородское отделение Общероссийского народного фронта
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений