Поиск по сайту
Безопасность
01.04.2021 09:55

Десять светофоров не работают в Нижнем Новгороде 1 апреля

Часть объектов неисправна, остальные будут отключены городскими кабельными сетями.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -

Десять светофоров не работают в Нижнем Новгороде с утра в четверг, 1 апреля. Об этом сообщает городской центр организации дорожного движения. 

В частности, на светофоре, расположенном на перекрестке улиц Литвинова и Приокской, не переключаются сигналы. Пешеходов призывают убедиться в безопасности перед переходом проезжей части. 

Светофорные объекты на улице Советской около площади Ленина, на пересечении Кузбасской и Сельхозтехники, на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Ветеринарной, а также у дома №32 по улице Светлоярской неисправны. 

А еще пять светофорных объектов будут отключены Городскими кабельными сетями. Так, с 09:00 до 17:00 не будут работать светофоры в районе дома №2Г по улице Шатковской, у дома №28 по улице Горной и на перекрестке улиц Рябцева и Шота Руставели. С 9 утра до полудня выключен светофор возле дома №6 по улице Веденяпина. Наконец, с 12:00 до 16:00 не работает светофор рядом с домом №60б по улице Карла Маркса и ТЦ.

Ранее сообщалось, что режим работы светофора изменен на пересечении улиц Белинского и Ошарской в Нижнем Новгороде в марте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений