Поиск по сайту
Безопасность
26.10.2020 13:02

Магазин закрыли из-за COVID-нарушений в Советском районе

Торговая точка опечатана судебными приставами.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru -

В Советском районе Нижнего Новгорода деятельность магазина приостановлена из-за выявленных нарушений санитарно-противоэпидемических требований, предъявляемых в период распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, проверкой торговой точки индивидуального предпринимателя, проведенной специалистами регионального Управления Роспотребнадзора, было установлено, что персонал не использует в работе защитные перчатки, в магазине отсутствовал необходимый запас средств индивидуальной защиты, антисептик для рук и дезинфицирующие средства. Кроме того, не осуществлялся контроль за соблюдением масочного режима покупателями, а сотрудники допускались к работе без термометрии.

Решением суда предприятие было привлечено к административной ответственности в виде приостановления деятельности на 30 суток. Судебные приставы вручили представителю организации требование суда и опечатали помещения и входную группу магазина.

Ранее сообщалось, что Мытный рынок в Нижегородском районе Нижнего Новгорода закрыли на 90 суток за многочисленные нарушения санитарного законодательства.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений