Поиск по сайту
Транспорт
28.11.2014 11:53

Более 360 миллионов рублей получит Нижегородская область на приобретение автобусов на газомоторном топливе

Регион вошел в число 29 получателей субсидии из федерального бюджета.
Нижний Новгород. 28 ноября. NewsRoom24.ru - 361 млн 666 тыс 452,2 рубля получит Нижегородская область в виде субсидии из федерального бюджета на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе.

Соответствующее распоряжение о распределении в 2014 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации было подписано председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым 27 ноября и сегодня опубликовано на сайте Правительства РФ.

Субсидии из федерального бюджета на закупку автобусов и техники для жилищно-коммунального хозяйства, работающих на газомоторном топливе, выделяются регионам в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность» госпрограммы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».

Всего на указанные субсидии в федеральном бюджете на 2014 год предусмотрены средства в размере 3 трлн 770,7 млн рублей. В число получателей субсидии вошли 29 российских регионов, заключивших соглашения с Минпромторгом РФ, в том числе Нижегородская область.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений