Поиск по сайту
Транспорт
17.11.2014 02:59

Ликвидацию последствий масштабной аварии отработали на трассе М-7 в Нижегородской области

Боевые расчеты произвели «смыв топлива» во избежание возгорания транспортных средств.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru - В Володарском районе на 366 км трассы М-7 прошло крупное учение по ликвидации последствий ДТП, в котором были задействованы все необходимые службы быстрого реагирования, а так же силы и средства территориальной подсистемы РСЧС, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По легенде учений, произошло столкновение двух автомобилей «УАЗ 452» и «Газель 3302». В них находились 5 человек, они «получили травмы различной степени тяжести» и нуждались в срочной медицинской помощи.

Прибывшие на место условного происшествия пожарные и спасательные подразделения отработали действия по деблокированию «пострадавших» из кабины автомобиля, оказанию первой помощи и транспортировке «спасенных» в машину скорой медицинской помощи. Кроме того, «пострадавшим» в условном дорожно-транспортном происшествии была оказана психологическая помощь.

Боевые расчеты произвели «смыв топлива» во избежание возгорания транспортных средств.

Сотрудниками ГИБДД было организовано ограждение места ДТП с целью недопущения возможных дорожно-транспортных происшествий.

Источник фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений