Поиск по сайту
Транспорт
05.11.2014 18:16

Задержан водитель "МАЗа", предполагаемый виновник аварии, унесшей жизни 6 человек в Нижегородской области

Следователями Следственного комитета в ходе расследования уголовного дела в качестве подозреваемого задержан 24-летний водитель большегруза.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru -
Водитель грузового автомобиля, двигаясь по направлению из Нижнего Новгорода, на крутом повороте в Навашинском районе выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение прицепом, в котором находился деревянный брус с пассажирским автобусом, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

В ДТП погибли 6 человек, трое из которых несовершеннолетние: 7-летний мальчик и 12-летняя и 17-летние девочки.

Следователями ОМВД было возбуждено уголовное дело. В связи с особой значимостью и резонансом прокурором района предварительное расследование данного уголовного дела поручено следователям Следственного комитета.

Следователями Выксунского МСО СУ Следственного комитета по Нижегородской области в ходе расследования уголовного дела в качестве подозреваемого в порядке ст. 91 УПК РФ задержан 24-летний водитель автомобиля марки «МАЗ».

Расследование продолжается.

Напомним, авария произошла 5 ноября в 12.30. Бревна из "МАЗа" на полном ходу летели в автобус и убивали пассажиров в Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений