Поиск по сайту
Транспорт
03.11.2014 10:33

Нижегородских автовладельцев настойчиво просят "включить голову"

С 1 ноября по инициативе региональной Госавтоинспекции в целях предупреждения аварийности на автомобильном транспорте в Нижегородской области стартует кампания «Включи голову!».
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - Мероприятие приурочено ко Всемирному дню памяти жертв автомобильных аварий, который по решению Генеральной Ассамблеи ООН отмечается ежегодно каждое третье воскресенье ноября, в 2014 году – 16 ноября.

Как отмечается в информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, кампания поддержана региональным правительством, администрацией Нижнего Новгорода, распространителями наружной рекламы и рядом СМИ. Она предусматривает массированное распространение с 1 по 30 ноября тематических аудио-видео роликов и печатных материалов по безопасности дорожного движения.

Новинкой кампании станет размещение рекламных изображений «Включи голову!» на так называемых «письмах счастья», которые получают нарушители правил дорожного движения. Таким образом, призыв к соблюдению ПДД достигнет целевой аудитории.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений