Поиск по сайту
Транспорт
23.01.2014 12:33

Троллейбус с пассажирами загорелся на ходу в Дзержинске

Инцидент произошел 23 января в 06.00 во втором по величине городе Нижегородской области на проспекте Циолковского в районе остановки «Космос».
Очевидец, пассажир загоревшегося троллейбуса Татьяна М. сообщила NewsRoom24 подробности:

«Сегодня утром я ехала на работу в троллейбусе по маршруту №3 (боковой номер 027) от остановки «Циолковского, 100» в сторону ДКХ. Когда мы подъезжали к остановке «Космос» неожиданно загорелась кабина водителя. Оттуда вырвались большие языки пламени, повалил черный дым. В транспорте в этот момент находились порядка 15 человек.

Женщина-водитель остановила троллейбус, выскочила из кабины с криком «Горим!» и бросилась на улицу обесточивать транспорт. Паники не было. Все пассажиры и кондуктор спокойно вышли на улицу.

Водитель сказала, что не может сообщить о пожаре в МЧС, так как ее телефон остался в горящей кабине. В этот момент один из пассажиров, мужчина сорока лет, забежал обратно в задымленный троллейбус, нашел там огнетушитель и ликвидировал пожар.

Забавно, что после этого он подошел к кондуктору и потребовал вернуть ему деньги за несостоявшуюся поездку. Кондуктор сразу вернула ему 14 рублей.

Другого транспорта, кроме этого троллейбуса, не было. Я уже опаздывала на работу и пошла пешком. Пожарные к этому времени еще не приехали».

Источник фото: http://bk55.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений