Поиск по сайту
Транспорт
06.01.2014 10:53

Женщина-полицейский сбила насмерть человека на остановке в Дзержинске Нижегородской области

Дзержинским городским следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области в отношении инспектора линейного отдела полиции в аэропорту Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.
По информации пресс- службы СУ СКР по Нижегородской области, по версии следствия, 5 января ранним утром автомашина марки «Хонда» под управлением подозреваемой двигалась по Дзержинску. На улице Гайдара женщина-водитель, не справившись с управлением, выехала на  остановку общественного транспорта и сбила женщину, ожидавшую автобуса. От полученных ранений 50-летняя потерпевшая скончалась на месте. В результате ДТП 28-летняя женщина-водитель также получила травмы, а ее автомобиль – механические повреждения.

Подозреваемая допрошена, она дала показания по обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. У нее имеется несовершеннолетний ребенок.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе назначают судебно-медицинские и автотехнические экспертизы, допрашивают свидетелей. Расследование продолжается.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений