Поиск по сайту
Транспорт
06.12.2013 13:01

Пять автомобилей столкнулись из-за опрокинувшейся фуры по направлению к Нижнему Новгороду

Масштабное ДТП произошло 5 декабря вблизи с местом проведения учений сотрудников ГУ МЧС России по Владимирской области.
По информации 6tv, про учения забыли, когда по рации пришло сообщение: на М7 - реальное ДТП. Столкнулись 6 машин, 12 пострадавших. Авария произошла на 23-м километре Южного объезда. Пять из пострадавших автомобилей ехали в сторону Нижнего Новгорода. 

Водитель первой - бетономешалки - заметил опрокинувшуюся фуру, стал притормаживать. Едущие следом догнали друг друга. На месте автомобильного побоища не оказалось водителя "Ситроена". Когда он осматривал повреждения машины, в его микроавтобус въехал "Мерседес", и задел водителя. По словам очевидцев, от своего "Ситроена" он улетел метров на семь. 

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Владимирской области, 5 декабря в 11.05. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Судогодском районе на 23 км "Южного объезда" федеральной автодороги М-7. 

По причине неблагоприятных погодных условий столкнулось 5 транспортных средств: минивен "Мерседес", микроавтобус "Ситроен", грузовая "Газель", автомобиль "Ниссан", бетономешалка "Рено". 2 человека – мужчина 1988 года рождения и женщина 1965 г. р. - получили травмы средней степени тяжести. Пострадавшим оперативно была оказана первая медицинская помощь, затем они были госпитализированы.

Пожарные и спасательные подразделения осуществляли работы по подъему из кюветов транспортных средств, а также развернули у места ДТП пункт временного размещения и обогрева – на случай возникновения новых ДТП, вероятность которых в течение дня была велика в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Источник фото: http://www.33.mchs.gov.ru

Источник видео: http://start33.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений