Поиск по сайту
Транспорт
05.12.2013 16:15

Три смертельных ДТП произошли утром 5 декабря в Нижегородской области

Восемь нижегородцев погибли.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Нижегородской области, 5 декабря за короткий промежуток времени на автодорогах региона зарегистрировано три столкновения, в результате которых получили смертельные ранения восемь участников дорожного движения. Во всех трех ДТП причиной трагедий стал выезд автомобилей на полосу встречного движения.

Первое ДТП произошло в Воротынском районе на трассе Москва - Уфа около 5.30. Водитель автомобиля «МАЗ» выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем «Скания». В результате аварии два человека из обоих грузовиков погибли. Вторая смертельная авария произошла около 8.30 также в Воротынском районе.

Напомним, автомобиль «Опель» выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый автобус. В результате ДТП три человека из легкового автомобиля погибли.

Третья смертельная авария произошла в 9.10 в Богородском районе на 29 км трассы Нижний Новгород - Касимов. Женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Камазом». Три человека в «Ладе» погибли.

Фото: http://moscow-point.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений