Поиск по сайту
Транспорт
20.06.2013 12:01

Кошелек с 28 тысячами рублей украли у нижегородки в автобусе

В отдел полиции № 5 по обслуживанию Нижегородского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о краже кошелька у нижегородки во время проезда в общественном транспорте.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшим полицейским 29-летняя заявительница пояснила, что возвращалась вечером домой на автобусе. У нее в руках была сумочка, в которой лежал кошелек с деньгами в размере 28 тыс. рублей. Пропажу имущества женщина заметила, выйдя из общественного транспорта, после чего она незамедлительно обратиться за помощью к правоохранителям.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была задержана ранее судимая 39-летняя нижегородка, у которой в ходе досмотра было обнаружено похищенное.

По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России – «Кража». За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

18+

Источник: http://www.salon.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений