Поиск по сайту
Транспорт
12.06.2013 10:22

Нижегородские полицейские разыскали мопед, похищенный год назад

Автопатруль вневедомственной охраны во время патрулирования остановил водителя мопеда, который, как выяснилось, был похищен в ночь с 29 на 30 июня 2012 года.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, по данному факту проводится предварительная проверка.

С наступлением лета в городе Чкаловске Нижегородской области было совершено несколько случаев угона мопедов. Информация о совершенных преступлениях с описанием похищенного мототранспорта своевременно передавалась нарядам полиции, заступающим на службу, личный состав был ориентирован на розыск похищенного.

7 июня 2013 года около 22.00 автопатруль вневедомственной охраны остановил на улице Белинского города Чкаловска гражданина, управляющего мопедом «ALPHA» красного цвета, который подходил под описание, одного из угнанных средств передвижения. Полицейские проверили номер двигателя и идентификационный номер мопеда и выяснили, что он находится в розыске.

Управлявший мопедом местный житель, 1964 года рождения, ранее судимый, пояснил правоохранителям, что купил мопед за 10 тыс. рублей. Вместе с тем, как выяснили полицейские, остановленное транспортное средство было похищено почти год назад.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка. 

18+

Источник: http://suvd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений