Поиск по сайту
Транспорт
09.06.2013 13:07

След обуви поможет нижегородким полицейским поймать виновного в пропаже мопеда

Сотрудниками дознания МО МВД России «Краснобаковский» возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, потерпевший пояснил, что вечером он поставил свой мопед в гараж, входную дверь которого запер. Специальных противоугонных устройств на мопеде установлено не было.

Утром владелец обнаружил, что доски входной двери выломаны, а мопеда в гараже нет. После чего хозяин транспортного средства сообщил о происшествии в дежурную часть МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области. Прибывшими полицейскими был изъят след обуви подозреваемого. 

Сотрудниками МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области предпринимаются все возможные меры для поиска похищенного имущества и установления злоумышленника.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими проводятся проверки мототранспорта на дороге, в жилом частном секторе, дворах многоквартирных домов и гаражных массивах.

Также проверке подвергнутся пункты «авторазбора» и пункты приема металлов. 

18+

Источник: http://delogazeta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений