Поиск по сайту
Транспорт
27.05.2013 10:59

В воскресенье в Нижегородской области погибло в ДТП четыре человека

Ранения получили 32 участника дорожного движения.

В Дальнеконстантиновском районе на 32 километре дороги Нижний Новгород - Саратов 45-летний водитель а\м ВАЗ не справился с управлением, опрокинулся в кювет, в результате ДТП погибли водитель и 31-летний пассажир автомобиля, еще один мужчина, находившийся в салоне госпитализирован с тяжелейшими травмами, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

На 24 километре трассы Кстово – Дальнее Константиново 24-летний водитель а\м ВАЗ 2101 со стажем вождения 2 года выехал на встречную полосу и столкнулся с а\м ВАЗ 21102. В результате аварии погиб водитель второго автомобиля, двое его пассажиров госпитализированы с серьезными травмами. Водитель – виновник ДТП также госпитализирован с многочисленными травмами и переломами.

На 31 километре дороги Нижний Новгород – Киров 29-летний водитель а\м ВАЗ 2107 со стажем вождения 3 месяца не выдержал безопасной дистанции, столкнулся с а\м Шевроле, вытолкнул этот автомобиль на встречную полосу, отчего тот столкнулся с а\м КамАЗ. В ДТП погиб пассажир ВАЗа, 29-летний мужчина, водитель этой машины и еще один пассажир из нее госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

За минувшие сутки в Нижегородской области зарегистрировано 25 ДТП, задержано 103 водителя в нетрезвом состоянии.

18+

Источник: http://tvoiomsk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений