Поиск по сайту
Транспорт
24.05.2013 13:20

Движение автотранспорта частично закроют в День выпускника в Нижнем Новгороде

Движение будут перекрывать 25 мая с 6.00 до 21.00.

По информации пресс-службы администрации Нижнего Новгорода, 25 мая с 6.00 до 13.00 в связи с проведением открытого фестиваля «Выпускник-2013» будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Минина (с сохранением движения транспорта по улице Минина), Верхне-Волжской набережной на участке от памятника В.П. Чкалову до переулка Музейный и Георгиевскому съезду.

С 13.00 до 21.00 движение автотранспорта будет закрыто по площади Минина и Пожарского на участке улицы Минина до улицы Варварская, улице Минина на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова.

Движение пассажирского автотранспорта будет организовано по следующим схемам:

- автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Сенная, направятся от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицу Ульянова и далее - по маршрутам;

- автобусы, следующие по улице Минина в направлении площади Минина и Пожарского, направятся по улицам Пискунова и Варварская, площади Минина и Пожарского и далее - по маршрутам.

На время прохождения участников праздничного шествия от кинотеатра «Октябрь» по улице Большая Покровская к месту проведения мероприятия будет приостановлено движение транспорта по площади Минина и Пожарского. Начало праздничного шествия в 15.00.

18+

Источник: http://gdb.rferl.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений