Поиск по сайту
Транспорт
18.05.2013 14:40

Два молодых нижегородца угнали и сожгли автомобиль 60-летней женщины

В начале текущей недели от одного из домов в поселке Балахнинского района Нижегородской области неизвестные совершили угон автомашины «ВАЗ», принадлежащей 61-летней гражданке.

Обнаружив пропажу своего имущества женщина незамедлительно сообщила в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон».

В ходе проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Балахнинскому району были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления – ранее судимые, неработающие 19-летние местные жители. Молодые люди сразу же признались стражам порядка в содеянном и рассказали о месте нахождения похищенной легковушки. На указанной подозреваемыми улице полицейскими была обнаружена сгоревшая автомашина потерпевшей.

В настоящее время один из подозреваемых молодых людей задержан в порядке статей 91,92 УПК РФ. Мера пресечения второму подозреваемому избирается. Стражи порядка проверяют задержанных на причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории Нижегородской области.

18+

Источник: http://aksakal.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений