Поиск по сайту
Транспорт
01.05.2013 21:50

Молодая нижегородка подозревается в угоне «Форда-Эскорд»

Сотрудники полиции задержали молодую девушку, которая совершила дорожно-транспортное происшествие на автомобиле своего знакомого.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, по данному факту в настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угон».

Ранним утром по каналу связи «02» в отдел полиции по обслуживанию Канавинского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о совершенном дорожно-транспортном происшествии на улице Движенцев областного центра.

На место аварии незамедлительно выехал экипаж дорожно-патрульной службы, который обнаружил автомобиль марки «Форд-Эскорд», врезавшийся металлический забор. За рулем транспортного средства водителя не было.

Стражи дорог разыскали владельца иномарки. Изумленный хозяин легковушки сообщил полицейским, что в указанное время находился дома в состоянии алкогольного опьянения после вечернего романтического ужина. Правоохранители установили, что минувшим вечером молодой человек пригласил в гости девушку, которая осталась у него на ночь. Однако утром, когда его разбудил звонок из дежурной части, девушки в квартире уже не было.

Вскоре сотрудники полиции доставили в отдел ранее не судимую 22-летнюю гостью юноши, которая признала, что ночью похитила ключи у своего приятеля и отправилась кататься на его автомашине, но не справилась с управлением и совершила ДТП. Испугавшись ответственности, она скрылась с места происшествия.

Злоумышленница была доставлена в районный отдел полиции, где в отношении нее был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушения РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

18+

Источник: http://cs301207.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений