Поиск по сайту
Транспорт
27.04.2013 18:00

Пьяный нижегородец за рулем сбил двух пешеходов

В конце апреля 2013 года около 18.00 на пульт дежурного отдела МВД России по Лукояновскому району поступило сообщение о том, что в селе Ульяново на улице Пролетарской произошло ДТП.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», двигаясь по трассе «Нижний Новгород – Саратов» в районе 165 км, при выполнении обгона автомашины «ВАЗ», двигавшийся в попутном направлении, не убедившись в безопасности маневра, не выдержал необходимый боковой интервал и совершил столкновение.

От удара «ГАЗ» выкинуло на левую обочину по ходу движения автомашины, где произошел наезд на 2 пешеходов.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, а пешеходы, с телесными повреждениями различной степени тяжести, были госпитализированы в больницу Лукоянова.

Водитель автомашины «ГАЗ» был доставлен в приемный покой Лукояновской ЦРБ для медицинского освидетельствования, в ходе которого было установлено, что в крови гражданина присутствует алкоголь.

В отношении данного гражданина возбуждено административное расследование для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений