Поиск по сайту
Транспорт
27.04.2013 08:30

Нижегородские полицейские разыскивают подозреваемого в совершении угона автомобиля

26 апреля в отдел полиции № 1 по обслуживанию Автозаводского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение об угоне автомобиля.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, сообщение о том, что угнан автомобиль «ВАЗ - 2106» от дома на улице Дуденевской Автозаводского района областного центра поступило в дежурную часть около 08.00.

Заявительница пояснила, что несколько дней назад приобрела подержанную «шестерку» и на ночь оставила свой автомобиль у дома, однако утром обнаружила её отсутствие.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа, которая опросила возможных свидетелей преступления.

Около 10.20 на улице Афанасьева сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль. На двери авто присутствовали следы явного проникновения в салон транспортного средства, и был похищен аккумулятор.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении угона – несовершеннолетнего местного жителя. Выехав по месту жительствами, сотрудники полиции выяснили, что дома подросток в минувшие два дня не появлялся. В данный момент принимаются меры к его розыску и задержанию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

18+

Источник: http://www.v-seti.kz
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений