Поиск по сайту
Транспорт
24.04.2013 09:10

Четыре человека погибли на дорогах Нижегородской области во вторник

Информация о пятом погибшем дошла до полиции также 23 апреля.

По сообщению пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области, в больнице города Бор от тяжелых травм скончался 35-летний мужчина. Ранения он получил, как выяснилось, будучи 14 апреля сбитым автомобилем на улице Кольцова. Водитель с места происшествия скрылся, обстоятельства выясняются.

Также скрылся водитель, который сбил пешехода в поселке Н. Доскино на улице Восточная в 23-30 во вторник. 69-летний мужчина скончался утром среды в больнице № 13 Нижнего Новгорода. Принимаются меры к розыску автомобиля.

Поздним вечером вторника в Починковском районе 18-летний местный житель без прав, на незарегистрированном мотоцикле ИЖ опрокинулся на проезжей части. 25-летняя пассажирка мотоцикла погибла не месте.

В Арзамасском районе водитель а\м Мазда в 23:00 насмерть сбил 58-летнего  пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, вне зоны видимости пешеходного перехода.

В Починковском районе 21-летний водитель без прав, на списанном а\м ВАЗ 2106 без номеров около полуночи выехал на встречную полосу и врезался с а\м Рено. Водитель ВАЗа погиб на месте.

В 18 ДТП, которые произошли за минувшие сутки в Нижегородской области, помимо погибших, получили ранения 14 человек.
Задержано 47 водителей в нетрезвом состоянии.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений