Поиск по сайту
Транспорт
22.04.2013 13:37

Нижегородская молодежь прокатилась на угнанном автомобиле

В отдел полиции № 7 по обслуживанию Советского района УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от жителя улицы Ломоносова областного центра о том, что у него угнали автомобиль.

 По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения».

При выезде на место происшествия, сотрудники полиции установили, что автомобиль был припаркован на ночь на улице возле жилого дома. Стражи порядка незамедлительно приступили к поиску автомобиля.

Проезжая по улице Невзоровых Нижнего Новгорода, автопатруль вневедомственной охраны, обнаружил угнанный автомобиль. На место обнаружения транспортного средства выехала дежурная следственно-оперативная группа, которая осмотрела угнанную «шестерку» и выявила явные следы угона - вскрыта форточка.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый.

Злоумышленник - 17-летний житель улицы Невзоровых Нижнего Новгорода.

Молодой человек признался, что, действительно минувшей ночью катался на «шестерке», но угнал автомобиль его приятель. Молодой человек сообщил, что во время прогулки с приятелями, 18-летний друг задержанного проник в автомобиль и предложил всем покататься.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение угона, в данный момент принимаются меры к его розыску и задержанию.

18+

Источник: http://mykaleidoscope.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений