Поиск по сайту
Транспорт
19.04.2013 09:00

Нижегородские водители, не уступившие дорогу, отправили в больницу несколько человек

Аварии произошли в Нижнем Новгороде и Дзержинске.

По сообщению пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области, на Южном шоссе 20-летний водитель а\м ВАЗ, со стажем два месяца, не предоставил преимущества в движении а\м Фольксваген. В результате столкновения три пассажира ВАЗа получили серьезные травмы, одну из пассажирок пришлось госпитализировать с ушибом головного мозга и тяжелыми переломами.

В Дзержинске на проспекте Циолковского водитель БМВ не справившийся с управлением выехал на встречную полосу, протаранил ВАЗ, затем его автомобиль вынесло на тротуар, где БМВ сбил трех пешеходов. Двое из них с тяжелыми травмами, в том числе позвоночника, были госпитализированы.

В Советском районе также зафиксировано ДТП с пострадавшими пешеходами, произошедшее из-за не предоставления преимущества в движении.

В Починках скутерист выехал на встречную полосу движения и врезался в УАЗ. Мотошлема на водителе не было, 30-летний мужчина госпитализирован с серьезными травмами головы.

На Южном Шоссе в Нижнем Новгороде 20-летний водитель а\м ВАЗ, со стажем четыре месяца, не справившись с управлением, протаранил встречный а\м Порше. Водитель отечественной машины не пострадал, в отличие от его 22-летней пассажирки, получившей ушибы и ссадины лица.

Завершил сутки житель Первомайска, который, не надев шлем, отправился около полуночи в дорогу на незарегистрированном мотоцикле Урал и врезался в световую опору. Мужчину госпитализировали с тяжелыми травмами головы.

Всего в четверг в Нижегородской области зафиксировано  11 ДТП, в которых ранения получили 15 человек.

Задержано 63 водителя в нетрезвом состоянии.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений