Поиск по сайту
Транспорт
13.04.2013 17:49

Нижегородский полицейский в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле въехал в ограждение

13 апреля около 02.00 на 78-ом км трассы Нижний Новгород – Касимов сотрудник одного из подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области, управляя личным автомобилем, совершил наезд на металлическое ограждение.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, прибывшими на место происшествия сотрудниками полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области мужчина был доставлен на медицинское освидетельствование, в ходе которого установлено наличие в его крови алкоголя.

В отношении водителя был составлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона» и наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Кроме того руководством ГУ МВД России по Нижегородской области по данному факту назначена служебная проверка, по итогам которой к руководителям полицейского будут приняты строгие меры дисциплинарного воздействия, а сам сотрудник будет уволен из органов внутренних дел.

18+

Источник: http://top55.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений