Поиск по сайту
Транспорт
01.04.2013 14:35

Нижегородские полицейские нашли наркотики в трех автомобилях

31 марта в Нижнем Новгороде дорожными полицейскими в ходе досмотра автомобилей обнаружили 3 свертка с порошкообразным веществом.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, около 03:00 на улице Просвещенской Московского района областного центра была остановлена автомашина марки «Лада Гранта» под управлением 21-летнего нижегородца. В ходе осмотра салона автомобиля полицейскими было изъято вещество серо-зеленого цвета, которое согласно заключению эксперта имеет в своем составе «бутаноил-метилндолом» общей массой 0,73 грамма.

На улице Большой Печерской Нижегородского района областного центра полицейские остановили машину под управлением 21-летнего студента 4 курса одного из высших учебных заведений Нижнего Новгорода, в ходе осмотра салона автомобиля на заднем пассажирском сиденье под курткой был обнаружен пакетик, содержимое которого является «амфетамином» общей массой 0,42 грамма.

Так же сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления МВД Росси по Нижнему Новгороду в Ленинском районе задержали автомобиль на улице Кутузова областного центра, в ходе осмотра автомашины в бардачке передней панели полицейские обнаружили и изъяли пакетик с веществом растительного происхождения. Изъятое вещество в настоящий момент находится в лаборатории, с целью установления имеет ли оно в своем составе наркотические или иные, запрещенные законом, вещества. 

18+

Источник: http://toget.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений