Поиск по сайту
Транспорт
19.03.2013 13:10

Сорок ДТП за девять часов 19 марта произошло в Нижнем Новгороде

По информации синоптиков, на этой неделе на территории области ожидается резкое ухудшение погодных условий.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, правительством Нижегородской области, органами местного самоуправления, региональными главками МВД и МЧС, дорожно-эксплуатационными организациями предусмотрены мероприятия по минимизации возможных проблем, однако многое зависит и от населения области.
По информации синоптиков снегопад, начавшийся в ночь на 19 марта на территории области, продлится в течение всего дня.
В связи со снегопадом резко осложнилась ситуация на автодорогах области и города. В Нижнем Новгороде затруднено движение практически на всех автомагистралях города, на мостах, путепроводах и на подъездах к ним.

За период с 00.00 часов до 9.00 часов 19 марта на территории областного центра зарегистрировано 40 ДТП с материальным ущербом, что в 1,5 раза выше среднего уровня.

В течение недели ожидается дальнейшее ухудшение погодных условий, обильное выпадение осадков преимущественно в виде мокрого снега, возможно образование гололедицы, снижение видимости.

Госавтоинспекция прогнозирует осложнение ситуации на автодорогах региона – рост числа ДТП и снижение скорости движения транспортных потоков, что может привести к созданию заторовых ситуаций. 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений