Поиск по сайту
Транспорт
15.03.2013 13:32

Два большегруза столкнулись в Нижегородской области: один человек - погиб

15 марта в дежурную часть МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области поступило сообщение о том, что на 153 километре трассы «Нижний Новгород – Киров» на территории Краснобаковского района произошло ДТП.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, на место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области и другие службы немедленного реагирования.

По предварительной информации, 35-летний житель Тверской области, водитель грузовой автомашины «Скания» с полуприцепом, имеющий стаж управления автомашиной – 16 лет, двигаясь в направлении Нижнего Новгорода, не выдержал безопасную дистанцию, в результате произошло столкновение с впереди движущейся грузовой автомашиной с полуприцепом.

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области приняли меры и обеспечили бесперебойное движение потока движущегося автотранспорта.

В результате дорожного происшествия водитель автомашины «Скания» получил телесные повреждения, от которых скончался в ЦРБ города Семёнова Нижегородской области.

В настоящее время обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

18+

Источник: http://susanin.udm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений