Поиск по сайту
Транспорт
14.03.2013 14:50

Поджигатели машин разыскиваются в Нижегородской области

Ночью 13 марта в дежурную часть МУ МВД России по городу Саров с заявлениями о поджогах автомашин обратилась семейная пара. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородскойобласти, в ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили, что в ночь с 12 на 13 марта у одного из домов по улице Лесной произошло возгорание автомашины «Форд», принадлежащей местной жительнице. В то же время сгорел автомобиль «Рено» хозяином которой является супруг потерпевшей.

На месте происшествия следственно-оперативная группа также установила, что рядом стоящие транспортные средства «Пежо» и «Мицубиши» получили термические повреждения. Владельцы поврежденных авто также обратились в районный отдел полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога». Правоохранители ведут розыск лиц, совершивших данное преступление.

18+

Источник: http://www.bezformata.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений