Поиск по сайту
Транспорт
24.01.2013 10:00

Шестеро детей пострадали в ДТП в Нижегородской области за минувшие сутки

Один из пострадавших – двухлетний мальчик.

По информации пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области, ушиб мягких тканей головы получил двухлетний ребенок при столкновении двух автомобилей ВАЗ в Володарске. Водитель одного из них не предоставил преимущества в движении другому, в результате 22-летняя женщина была госпитализирована с закрытой черепно – мозговой травмой. Мальчик находился в автомобиле рядом с матерью на заднем сидении без детского кресла, не был пристегнут  ремнем безопасности. После оказания помощи ребенка отпустили домой.

Двух несовершеннолетних 10-ти и 15-ти лет сбили на пешеходных переходах в Нижнем Новгороде на улице Коминтерна и проспекте Гагарина. И девочка и мальчик отпущены врачами домой. Причем десятиклассник, сбитый в Приокском районе, переходил улицу на зеленый свет, а вот водитель а\м Митцубиси, наехавшего на него, пока не установлен.

В Арзамасе госпитализирована с переломом бедра восьмиклассница, переходившая дорогу в неположенном месте и попавшая под грузовик ГАЗ. В Дзержинске в аналогичной ситуации с переломом правого плеча и ушибом лица госпитализирована второклассница, сбитая а\м ВАЗ.

А вот в Павловском районе 15-летний подросток взял вез спроса отцовский а\м Дэу, и, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество а\м УАЗ, столкнулся с ним и получил сотрясение головного мозга.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло  17 ДТП, один человек погиб, 24 получили ранения.

Задержан 41 нетрезвый водитель.

18+

Источник: http://www.vashgorod.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений