Поиск по сайту
Транспорт
14.01.2013 13:58

Три человека погибли и не менее трех ранено 14 января в ДТП в Нижегородской области: ГИБДД распространило заявление

14 января в Нижегородской области произошли две дорожные аварии, которые унесли и покалечили жизни участников ДТП. Оба случая произошли по причине выезда транспортных средств на полосу встречного движения.

 По информации пресс-службы ГИБДД по Нижегородской области, около 09.30 часов на Игумновском шоссе в Дзержинском районе водитель «УАЗа» по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении «Дэу Матис».

В результате ДТП в «Дэу» 2 человека, водитель и пассажир, погибли, количество раненых устанавливается.

Аналогичный случай произошёл в 07.30 часов на 22 километре автодороги Нижний Новгород – Касимов в Богородском районе.

Мужчина, управляя «ВАЗ – 21093», двигаясь в сторону Павлово, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произвёл столкновение с «МАЗом».

В результате ДТП погиб пассажир «ВАЗа» и 3 человека получили телесные повреждения (водитель и пассажиры «ВАЗа»).

В обоих случаях дорога была прямой и обработанной противогололедными реагентами. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и скорой помощи.

Руководитель отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Игорь Михайлушкин заявил 14 января: 

- Зимняя дорога предъявляет повышенные требования ко всем участникам дорожного движения, поэтому внимание, аккуратность, взаимное уважение и безусловное исполнение требований правил дорожного движения – залог общей безопасности!

18+

Источник: http://63.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений