Поиск по сайту
Транспорт
07.01.2013 17:30

Нижегородские полицейские предотвратили угон автомобиля

6 января сотрудники отдела вневедомственной охраны в ходе патрулирования на улице Баранова обратили внимание на двух молодых людей, которые стояли рядом с машиной и пытались открыть дверной замок с помощью ножниц.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, для выяснения обстоятельств полицейские задержали молодых людей и доставили в дежурную часть отдела полиции № 4 по обслуживанию территории Московского района УМВД России по Нижнему Новгороду.

Проверив напарников по информационной базе данных, стражи порядка установили, что оба молодых человека являются жителями областного центра и ранее не судимы. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса Российской Федерации – Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. За совершение данного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, либо штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей.

18+

Источник: http://vdonetske.net.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений