Поиск по сайту
Транспорт
30.12.2012 15:00

Шесть пешеходов сбито в Нижнем Новгороде: двое погибли

В Ленинском районе 29 декабря в 01.40 на улице Удмуртская водитель ВАЗ 2114 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

 По информации пресс-службы ГИБДД по Нижегородской области, в результате ДТП 23-летний пешеход получил смертельное ранение.
В этом же районе на улице Энтузиастов водитель Шевроле сбил пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Женщина получила ушибленную рану затылка.  

В Автозаводском районе 29 декабря в 17.20 на улице Монастырка водитель Хендай сбил пешехода, переходящего проезжую часть также в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. 32-летний мужчина погиб.

В Канавинском районе в тот же день в 13.00 на улице Кузбасская водитель Киа совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Престарелый мужчина госпитализирован.  

В Московском районе 29 декабря в 14.20 на улице Куйбышева водитель Форда, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Пожилой мужчина получил мозговую травму и уже отпущен из больницы.

В этом же районе в 16.35 на улице Мирошникова водитель ВАЗ 2107 при выезде с второстепенной дороги  и наличии знака «Уступи дорогу», не предоставил преимущество в движении, совершил столкновение с Митцубиси.

От удара ВАЗ 2107 выехал на тротуар, где совершил наезд на пешехода идущего по тротуару.  Пожилая женщина получила ушиб правого бедра.

18+

Источник: http://forum.nnov.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений