Поиск по сайту
Транспорт
10.12.2012 20:44

Двое детей пострадали в ДТП на территории Нижегородской области за минувшие сутки

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода совершен наезд на девятиклассницу. Двухлетняя девочка вместе со взрослыми перевернулась в автомобиле на трасcе Выкса – Вознесенское – Сатис.

 Как сообщает отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОПБДД и ОАР УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, двое детей пострадали на дорогах региона за минувшие сутки.

В автозаводском районе Нижнего Новгорода от наезда автомобиля  ВАЗ 2109909 пострадала девочка 1997 года Рождения. Учащаяся 9 класса госпитализирована с резанной раной бедра.

Происшествие произошло на нерегулируемом пешеходном переходе. За рулем автомобиля, совершившего наезд на пешехода, находился неработающий водитель 1988 годы рождения со стажем управления авто 1 год.

Двухлетняя девочка пострадала в аварии на трассе Выкса – Вознесенское – Сатис. Водитель-проффессионал (1986 г.р., стаж 8 лет), управляя а/м Фольксваген, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением авто. В результате совершил опрокидывание в кювет.

Девочка (2010 г.р.) в результате аварии получила ушиб мягких тканей лобной области справа. Доставлена в больницу, после осмотра враче отпущена домой.

Кроме того в том же ДТП пострадали мужчина (1976 г.р.) госпитализирован с сотрясением головного мозга, женщина (1991 г.р.) с ушибом грудной клетки доставлена в больницу и отпущена домой.

18+

Источник: http://radiovesti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений