Поиск по сайту
Транспорт
02.12.2012 19:09

Пьяного угонщика КАМАЗа задержали в Нижегородской области

Далеко уехать у него не получилось.

Как сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудниками полиции был предпринят весь комплекс мер, направленных на установление лица, совершившего хищение автомашины КАМАЗ 5320.

После того как в дежурную часть МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области от владельца угнанной автомашины поступило сообщение об «угоне» его транспортного средства, на место происшествия незамедлительно выехала следственно оперативная группа.

Уехать далеко на похищенной автомашине у нетрезвого угонщика не получилось. Полицейские задержали его в 15 километрах от места хищения автомашины, около деревни Жуково Краснобаковского района Нижегородской области. Горе-угонщик оказался пьян – алкотестер показал 1,01 мг./л. Водительского удостоверения у задержанного при себе не оказалось.

В настоящее время дознавателем МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области проводится предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Дело возбуждено в отношении подозреваемого, которым является ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных преступлений житель Нижнего Новгорода, временно проживающий на территории Краснобаковского района Нижегородской области.

18+

Источник: http://images02.olx.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений