Поиск по сайту
Транспорт
22.11.2012 15:18

Jaguar покажет новый XFR-S на автосалоне в Лос-Анджелесе

Создатели обещают, что это будет самый быстрый седан в истории марки.

 В Jaguar пока лишь подтвердили, что премьера состоится, но не стали распространять никаких технических характеристик. Впрочем, ранее сообщалось, что самый быстрый седан из семейства XF получит модернизированный пятилитровый V8 с механическим нагнетателем, чья отдача должна составить около 550 лошадиных сил – это на 40 л.с. больше, чем у самой мощной на данный момент версии XFR. Аналогичным мотором оснащается купе XKR-S, сообщает АвтоВести.ру.

Кроме того, по некоторым данным, седан снабдят более агрессивным аэродинамическим обвесом, включая мощное антикрыло. Не исключено, что Jaguar XFR-S получит и более спортивную подвеску.

«Автосалон в Лос-Анджелесе является одним из самых значимых ежегодных шоу для Jaguar Land Rover, и именно поэтому мы покажем там сразу три прорывных продукта», – заявил руководитель североамериканского подразделения компании Энди Госс. Отметим, что к Jaguar XFR-S на лос-анджелесском подиуме присоединятся родстер Jaguar F-Type в исполнении Black Pack, а также новый Range Rover.

18+

Источник: http://auto.vesti.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений