Поиск по сайту
Транспорт
17.11.2012 09:00

Представлен новый кроссовер Honda

Компания Honda рассекретила рестайлинговую версию кроссовера Crosstour, который впервые появился на американском рынке три года назад. Это первое обновление модели, чьи доработки были впервые показаны на прототипе в апреле текущего года на моторшоу в Нью-Йорке.

По информации Motor.ru, от предшественника обновленный кроссовер отличается другой решеткой радиатора, модернизированным передним и задним бампером, новыми накладками на пороги кузова, а также иной дверью багажника.

Для отделки салона теперь используются более качественные материалы, немного изменился дизайн центральной консоли, обзорность назад была улучшена благодаря задним подголовникам другой формы, на рулевом колесе появились лепестки смены передач (только для версий с V6), а комплектации расширились за счет системы доступа в автомобиль без ключа.

Кроссовер будет предлагаться с 2,4-литровой «четверкой» i-VTEC, развивающей 192 лошадиные силы (192 Нм) и работающей в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Также модель доступна с шестицилиндровым агрегатом 3.5 из семейства Earth Dreams. Мощность этого мотора составляет 278 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 341 Нм. Двигатель V6 агрегатируется с шестиступенчатым «автоматом».

В список оборудования Honda Crosstour вошла камера заднего вида, новая мультимедийная система HondaLink, которая дебютировала на модели Accord девятого поколения, система предупреждения фронтального столкновения и контроля рядности движения, а также система LaneWatch, следящая за «мертвыми зонами». Последняя за счет камеры, встроенной в корпус правого зеркала заднего вида, транслирует на экран центральной консоли изображение с соседней полосы.

В США цены на обновленный кроссовер начинаются от 27 тысяч 230 долларов, что на 525 долларов дешевле дорестайлинговой версии.

18+

Источник: http://img.rl0.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений